Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ВИЧ и СПИД
Тема: ВИЧ и СПИД
Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2006, 03:31 PM   #16
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

очень жалко, что по вине врачей страдают невинные люди. и не надо говорить. что мы жмотимся на покупку медикаментов идя в поликлинику... вина врачей в этом есть. и не надо это скрывать. этой зимой я лежала в больнице, и я виджела как врачи обращаются с теми, кто находится после операции, не может ходить... это ПРОСТО УЖАС!!! я не могла иногда на это смотреть, а просто приходилось.... я сама помогалал девушке, лежавшей рядом со мной, парализованной... во многом помогала, а хотя это была обязанность врачей, нянечек и мед работников. врачи и медсетсры (не все, но большинство) просто плевали на малоимущих людей, их просьбы о помощи просто игнорировали, ограничиваясь одним обходом врача и медсестры в сутки. и как после этого человек может получить нормальное лечение????? при этом в больницу принимали только граждан РФ и со страховым полисом. А шприцы с лекарствами находились в лаборантской, где когда-то затопило ее, с отваливающейся штукатуркой и прочее... и вот скажите как в таких условиях можно лечить больных??? и вообще лечить ли, а не колечить???? да я ещё и не уверена, что перед процедурами руки медсестер были вымыты...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием