Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2007, 02:44 PM   #15
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Сижу я дома, в гипсе. На улице мороз. Делать нечего. Весь январь в больнице пролежал, и не трахался вообще ещё в этом году. Возможности были вызвонить старых проверенных безотказных баб, но я решил что первой в этом году будет новая девка. Одно из моих основных развлечений это инет. Соответственно, я там с кучей баб общаюсь.

Пишет мне одна девка (Юля, 21 год, на фото только лицо на 5.5. тянет): Львицу не ищешь? ( я и она львы по гороскопу ). Я отвечаю и начинаем мы с ней болтать. В течении всего разговора от неё исходит МС: Хочу ебаться и ты мне очень понравился. Я сразу же перехожу на второй этап и мы начинаем общаться исключительно о сексе, где я расспрашиваю про всю её половую жизнь, она интересуется моей. И после часу переписки я задаю контрольный вопрос: «Ты хочешь меня?» Ответ большими буквами: «ДА». Тогда я ей пишу свой телефон и говорю чтоб мне позвонила. Она сразу же звонит и скидывает. Пишет, что это её номер и чтоб я позвонил. Мои мысли: Вот сука, она же меня хочет трахнуть, а хули я звонить то должен, вообще бабы охуели. Потом я ей объясняю что я инвалид, мне нельзя выходить из дома, и ты меня можешь увидеть только приехав сама ко мне и только ночью, пока родители будут спать. Та поломавшись соглашается, при условии что звонить буду я. Выходит из сети.

Время 12.45, я ей звоню диктую адрес и слушаю около пяти злостных предупреждений что секса не будет. Со всем соглашаюсь. Приезжает (01.30). Заходит. Снимает шубу, смотрю на тело (читай на жопу) и думаю: Заебись, как раз мой размер))). Проходим в комнату. 30 секунд молчим. Я понимаю что она пиздить не хочеть, так что пиздить придётся мне. И начинаю ей рассказывать про то, как я в военном госпитале лежал. Как операцию делали, как меня собака там укусила и вообще я вошёл во вкус и давай ей балоболить за всю свою жизнь не затыкаясь. Прошел час. Я осознаю что я тормоз и что моя кинестетика с ней равна нулю. Садимся рядом на диванчике, я кладу локоть на коленку и ещё час рассказываю про свою разнообразнотрагическоахуеную жизнь. Она только не большие комменты вставляет. Потом я понимаю что я пиздец какой тормоз и то что за два часа нихуя в соблазнение не продвинулся и не даю девки рассказать про себя. Начинаю её обнимать, гладить, касаться грудей (одна рука у меня только и это так тупо) и расспрашивать про неё. Доступ к шеи свободный, но при попытке схватиться за сиську получаю К- и вопль: «Да что ты себе позволяешь!!??!» Так проходит полчаса. Все пять моих попыток полный доступ к груди не дали, но заметно приблизили меня к ней. Потом я забиваю на все грёбанные разговоры и просто начинаю с ней целоваться и трогать всю. Возбуждаю её потихоньку. Она отталкивалась прям серьезно. Через каждую минуту мне повторяла что, зачем я всё это делаю, ведь всё равно ничего не будет. Настойчивость у меня рулила (в принципе как всегда и как у всех). Утилизации отмазок использовались следущие: 1ая и основная это ИГНОР, 2ая использовалась около трех раз это «ДА ЛАДНО, ЧТО ТЫ?». Через полчаса крепость сдается и начинает Юля мне сосать. Добился я этого с помощью метафоричного воспроизведения минета. Т.е. когда она мне дрочила ( а член я достал и дал ей в руку на второй минуте секс-соблазнения) я в такт дрочке давал ей сосать свои пальцы. Потом просто «незаметно» подменил их членом. Во время минета, она резво разделась. Тут я увидел что она немного не мой размер, жопа стала потолще, а грудь поменьше. Ну и похуй. Я одел гандон и начал трахать её в «миссионерской» позе, долго не смог т.к. я в гипсе и опираться на одну руку не есть гуд. Потом в позе «наездница» мы нашли друг друга. Она стала сама тереться об свои эрогенные зоны и почти испытала оргазм, если не одно НО. Она видать загналась и в порыве страсти рукой облокотилась на мою поломанную ключицу. Я заорал бля от боли и чуть не ёбнул ей.. У неё все признаки приближающегося оргазма сразу пропали.. Ну что теперь, значит не судьба. Меняем позу на «раком». Трахую её. Болит плечо так что просто пиздец. Отвлекает. Потом спустя минут пяти – семи, я замечаю что у нее есть дырка в заднице. Возникла идея трахнуть её в жопу. Делаю К-тест пальчиком. Реакция равно нулю, т.е. положительная. Засовываю туда большой палец, предварительно смочив слюной. Заебись вошёл. Потом разработав там отверстие пошире для члена, начинаю вставлять. Начала говорить что типо «ты чё», «туда нельзя», «мне больно» и т.д. С моей стороны ИГНОР. Как вставил её туда до конца, так она так вскрикнула, что у меня аж отец в соседней комнате перевернулся. Начал её трахать. Она выла, выла, выла и в итоге заплакала, что придало мне ахуенное возбуждение и я кончил. Пошел вымыл член, вернулся. Она уже одетая сидит на диване. Тут я вспомнил, что желательно после секса девочку ещё поласкать (читал давно на лавере). Сел, обнял, чмокнул в щёчку. Она мне сказала что я лишил её анальной девственности (ИМХО это пиздёшь, т.к. жопа была не такая узкая, как хотелось бы) Посидели чуток, вызвал ей такси и она уехала (за свой счет). Дома она у меня провела в общем ровно 4 часа
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием