Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь, как самое глубое чувство личности...
Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2008, 11:53 AM   #11
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

мне показалось что имеется ввиду любовь как то глубинное чувство, которое "больше чем "нравится". тут я думаю сначала надо проанализировать от какого из тысячи определений любви мы будем отталкиваться. Попа и прелесть темы в том, что определение дает нам пищу для двух первых глав (в первой ты его выбираешь, ссылаясь на классиков и ученых и отвергая другие определения как недостаточно соответствующие, во второй ты раскрываешь нам невеждам что же под ним подразумевалось, анализируешь каждое слово определения и т.п.) другой вариант: раскрыть любовь в широком (твоем) и узком (Angel) смысле слова (это 1-2 главы). Можно на примерах расписать про любовь к родине, партии и деньгам, описать историю вопроса, начиная с древних времен когда пещерные человеки склонились к созданию семьи в отличие от тварей неразумных (животных),склоняемых к чему-либо только в период течки. А в третьей главе описать что общего между любовями в широком и узком смысле.

короче по этой теме любая мура, которую ты логично обоснуешь прокатит.
И препод читать это дело скорее всего не рискнет. Разве что из интереса, который горы курсовых обычно резко притупляют.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием