Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама
Тема: Реклама
Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2006, 01:04 PM   #89
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Сценарий рекламного ролика

- Короче, тема такая. Заходит в бар чувак в драном плаще, вытаскивает из-под полы многоствольный пулемёт-мясорубку и давай поливать свинцом всех присутствующих!
- Хренасе! И чо?
- Ну чо-чо... Визги, вопли, запах пороха. Барная стойка вдребезги, бармена осколками посекло, как лошадь нагайкой, одна щека до груди свисает, скальпа практически нет... Кровища повсюду, груды мёртвых изрешечённых тел, дым, смрад...
- Ёпт! Бюджет же не потянет!
- Спа-а-койствие! В павильоне снимем на зелёной простыне!
- Ну, а дальше?
- Дальше вобщем паника у тех, кто ещё жив остался. Все на выход ломятся, визжат, как скот на бойне. Бабы воют, морды себе наманикюренными ногтями дерут от ужаса... Вот, короче. А у чувака в плаще патроны заканчиваются, значит. Тогда он, как ниндзя, выхватывает из-за спины самурайский меч и давай оставшихся шинковать направо и налево...
- Так... А кровищи мы столько где достанем?
- Не ссать! У нас Петрушевский сейчас на бартер кого раскрутил?
- Как кого? "Балтимор"!
- Вот! Два контейнера кетчупа "Шашлычный"! Водой потихой разбодяжить и кровищи хоть залейся будет! Мы всё равно два контейнера не толкнём в ближайшее время!
- Ладно, с кровищей разобрались. Что дальше?
- Ну вот... Сечёт он, значит, народ мечом, как Ума Турман... Или нет, как Такеши Кетано! "Затойчи" смотрел?
- Неа.- Я тебе принесу завтра дивидишку... Ну всех он значит порубил в кровавый венигрет, кругом разруха, кровь, битое стекло... Вобщем, апокалипсис сегодня! И тут, значит, с верхнего этажа спускается, типа, хозяин этого бара...
- Что-то я не сращиваю...
- Погоди. Спускается хозяин бара, смотрит на весь этот беспредел, на чувака этого с мечом и начинает дико ржать... Чувак этот на хозяина смотрит недоумевающе и говорит, типа "чего ржёшь-то, я же тебе тут всё в хлам разбарабанил, а ты ржёшь, как олень".
- Ну?
- Баранки гну! А хозяин бара ему сквозь смех и слёзы: - "Чо ржу, чо ржу... РОСНО попало!"
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием