Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Как избавиться от соперницы
Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2008, 09:00 PM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

сразу все не осилила. Методы судя по первым трем направлены в первую очередь на моральное удовлетворение нежели на результат и будь соперница хоть чуток харизматична - обречены на провал. К тому же у мужчин тоже есть мозги. А так поржать мона...

на самом дле из того что я видела своими глазами наиболее безотказно избавилась от соперницы одна моя подруга, дав соему парню почуствовать что продолжение отношений с разлучницей опасно для его репутации и социального положения, при этом никто так и не понял что все было ею же и спланировано (причем я даже почти не участвовала, работая скорее жилеткой). Первое - терпение. Она знала что он не будет насильно менять уклад, который устоялся и его устраивает, то есть тут преимущество было у нее. Второе - она изобразила будто это соперница пытается от нее избавиться, а не она от соперницы, то есть о всех встречах и подарках и днях рождения подруга моя якобы как раз от соперницы и узнавала (как она на самом дле узнавала я сама поражаюсь, про ДР говорит будто ей приснилось она и ляпнула, а уж когда он побледнел...). Ну а когда доведенная его вопросами до ручки соперница приперлась к нему на работу и от нервов отхлестала его по щекам подруга моя праздновала победу. Правда случилось это через полгода после начала "войны", зато она в итоге оказалась самой возвышенной и любящей и главное любимой.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием