Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь, как самое глубое чувство личности...
Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2008, 03:54 PM   #5
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ой как ты глубоко копать то решила! Эт уже на докторскую потянуть может. Ты прикинь только как отличается набор чувств при потреблении любимой еды и любимого места. А причины?

Любимое, потому что вкусно,

любимое, потому что красиво,

любимое, потому что приятные воспоминания

любимое, потому что ассоциируется с чем-то

любимое платье, потому что я в нем хорошо выгляжу...

любимые туфли, потому что ноги в них как босиком

любимое кольцо, потому что передается в семье поколениями и дадено мамой

любимое кольцо, потому что там алмаз величиной со сливовую косточку

Основа конечно одна. наслаждение. А что есть наслаждение? Допустим это когда приятно пахнет, смотрится, слышится, приятно на вкус и на ощупь. А что есть приятно?

Короче, пересматриваю взгляды. Тема великолепная, но не на курсовую. Тут можно неслабое исследование развести, если на него хватит времени. А если не хватит то будет что-то поверхностное и выразимое в паре строк если покороче. Потому тема достаточно сложная. Может я ошибаюсь, но конкретно термин нравится еще никто до конца не раскрыл (я по крайней мере об этом не читала). А если ты выведешь данное понятие за рамки "секс и страх как стимулы" то те же рекламщики тебя озолотят. Прикинь, как фокус-группы расширить удастся!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием