Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - СУМАСШЕСТВИЕ и ЛЮБОВЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2004, 10:32 PM   #7
Зло
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зло
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 191
Зло Обычная репутация
Отправить сообщение для Зло с помощью ICQ
По умолчанию

В каждом человеке есть романтика, желание стать лучше , желание обрести счастье
но счастье для нас стало больше ассоциироваться с деньгами, достатком , блеском (простое смещение ценностей)
говорить об этом можно много и красиво , о том какие мы хорошие , духовно вызвышеные и тп и тд , но мало кто может просто радоватся каждому дню, лучику света , да и мало ли вокруг нас прекрасного
каждый соглашается с тем , что надо стать лучше , но многие незнают как и куда двигатся , или думают ок я стану лучше , буду творить добро , вот только заработаю хоть немного , хотя бы на "пропитание" чтоб хватало, так и проводим жизнь , рассуждая о светлом, добром , и думая вот вот еще чуть чуть осталось , а потом буду становится лучше
Хотя добро нужно творить всегда , на каждом шагу , можно возразить , вот я буду делать добро , а мне в ответ ............. , или если я все отдам мне что останется , кто мне поможет ? или почему я должен когда другие не делают этого
надо помнить только зло умножает зло , а добро надо делать не ожидая ответного
нельзя судить о других ,если ты сам в этом не безгрешен, чего ты ждешь от других коли сам не сеешь доброе , вечное светлое ?
__________________
Жизнь-удовольствие,
так живи для удовольствий
Зло вне форума   Ответить с цитированием