Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2007, 06:25 PM   #27
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет! Нижеописываемая история произошла совсем недавно, в одном из прекраснейших городов , в котором прошли мои детство, отрочество и юность - Одессе.
Приехал я туда в отпуск, отдохнуть, а заодно прикупить авто для души, желательно японца.
В тот день ничего не предвещало фаста. Я мотался по ментовским кабинетам, регистрируя свое приобретение- Toyota Celica ,1997 г.в. Кто занимался этим, тот знает, как это заморочливо. За все время встретил в коридорах лишь одну даму в форме, которая прикрывала всех своих тараканов не «битчшилдом», а везла их в «битчбронепоезде»! Поболтал с ней о влиянии тенденций мировой моды на форму сотрудников правоохранительных органов. Реакция К0. В общем-скучненькая барышня. После обеда, в 15 часов, поехал в банк, страховать авто. Вот тут-то все и закрутилось…
Войдя в кабинет , я увидел Ее… Большие карие глаза, распущенные волосы ниже плеч, изящные руки и белоснежная рубашка расстегнутая на две верхние пуговицы, а третья пуговица была на грани отрыва из-за упругой груди, видневшейся в образовавшемся вырезе… Господа, я забыл! Я забыл все: зачем я туда пришел, как себя вести с понравившейся девушкой, что нельзя пялиться на грудь, как баран на новые ворота и пр. премудрости соблазнителя. Я на пару секунд попал в транс, из которого меня вывели ее слова:
- Присаживайтесь, пожалуйста. ( Вы бы слышали этот голос!)
Я присел. У меня привстал.
Читаю на бейджике ее ФИО и думаю, что неплохо, чтоб там был и номер ее мобильного . Она смотрит мои док-ты , что-то говорит о сроках, страховых случаях, франшизе и пр., а я пытаюсь понизить значимость ища и не находя в ней недостатков. После того, как представил ее в некоторых ситуациях ( каких именно- не скажу!), смог посмотреть на нее реально: красивое тело, которое я хочу гладить, лизать, грызть! Сегодня.
Она-… Для этого мне необходим оригинал вашего налогового номера. Что-то я не вижу его среди док-тов?
Я- Да, неужели? Я думал он не понадобится.( На самом деле он был сложен в обложку паспорта). Вы до скольки работаете?
Она- До 18.
Я- отлично! Вы готовьте договор, а я через часик привезу код.
Я вышел из ее кабинета счастливый, как слон! На меня с непониманием смотрели два ТФНа охранника, лет 30. Хлопнул по плечу одного из них, чем ввел балбесов в состояние ступора.( Может якорь какой поставил?)
Как вы ,наверное, догадались, я появился не через часик, а в 17.50.
Она- Я думала, вы не прийдете.
Я- Я всегда выполняю обещания . Приятно, что вы обо мне думали. Я тоже думал.
Она- К0. Я думала о вашем договоре!
Я- Вы меня не так поняли, я тоже думал о нашем договоре! ( МС- ну ты и самоуверенная курица!)
Дальше шел треп с последующим подписанем дог-ра. Закончили мы все в 18.10., пока она выкл. комп мы болтали о природе/погоде и вместе вышли из кабинета.
Я- Из-за меня вы задержались, я вас подвезу.
Она- Спасибо,не надо.
Подходим к охране, она здает ключи, расписывается, я выхожу на улицу под издевающиеся взгляды охраны. Наверное, они регулярно наблюдают шоу с участием этой красотули в главной роли. Ширина тротуара где-то 7м, возле бордюра припаркованы авто, я любуюсь своей машинкой. Выходит она, смотрит по сторонам,мне показалось, что кого-то ждет. Идет к машинам, я подхожу сбоку.
Я- вы на машине?
Она- нет, но я доберусь сама! И все это говорится с улыбкой , вежливо и МС- пошел на Х.
Подошли к машинам, я снимаю свою с сигналки. Она поворачивает голову на звук и я вижу в ее глазах удивление и восторг!
Я- ( Раскрываю перед ней дверцу, перехожу на «ты») Да ладно, брось! Я сомневаюсь, что ты обожаешь стрит рейсинг на маршрутке в полном интиме с пролетариатом!
Она К+, садится. Я узнаю куда ехать, переходим на «ты» , говорим о автомобилях. Ей нравятся джипы. Я привязываю размер машины к хозяйству его владельца. Смеемся.
Я- хочешь почувствовать мою машину?
Она- Да.
Я- ложи руку на рычаг КПП.Машину нужно почувствовать на трассе.
Она ложит, я накрываю ее руку своей и мы едем, переключая передачи вместе. Я начинаю ласкать ее кисть, плавно перехожу к локтевому сгибу. Мы выезжаем из города на трассу. Скорость 160 км.ч. Мне классно от осознания прелести бытия, своего настоящего и планов на будущее, лета, дороги, машины и девченки сидящей рядом!
Она- а что означает красный закат?
Я резко принимаю вправо, останавливаюсь, выхожу.
Она- ( взволновано) Что случилось?
Я иду в поле и рву колосья пшеницы, маки, ромашки и пр. цветы-сорняки. Возвращаюсь с букетом, она вышла из машины, улыбается. Я подношу цветы к ее лицу, она нюхает.
Я- это значит, что сейчас есть только Ты и Я. Засос. Девочка «досвиданькается» с крышей! Целуемся мин 10 в машине. Разворачиваемся, едем в сторону Одессы, по дороге я заприметил съезд к лиману и лесок. Туда и рулю, а сам думаю, проеду там или нет?
До ближайших кустов добрались нормально . Целуемся, я расстегнул третью и еще две пуговички на блузке. Я в восторге!
Она- Ты такой классный, необычный!
Что она имела ввиду я так и не понял, но что-то мне показалось, что если я ее перегрею, то мы сегодня останемся друзьями.
Я- нет, я такой же как все и мне от тебя нужно только одно! Произнес улыбаясь, шутя. И полез под юбку! Там порядок, меня уже ждали. Только… только нифига в машине не вышло!!! Я свое сиденье и назд отодвигал , и спинку с седушкой опускал, и руль поднял, но… в этой машине я не размножаюсь!
Хорошо, девочка толковая была, предложила поехать к ней, а то:
- пол ночи не засну, буду озабоченая! А завтра на работу.
Поехали к ней. По дороге говорили о первой любви и пр. фигне, я узнал, что ей 24года, в принципе так и думал. Офигел, когда она ни с того ни с сего спросила:
- Что ты знаешь о пикапе?
Я- Все! (пауза) Они мне не конкуренты!
А про себя подумал – они мои друзья!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием