Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2006, 01:51 PM   #53
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Я тут немного перефразирую одного из высказывшихся. Есть секс, а есть виртуальный секс, что между ними общего? я к тому что чувства могут появиться только в реале, к реально существующему человеку, с которым хоть раз виделся в живую. А виртуальная любовь так же отличеатся от ЛЮБВИ как морская свинка от свиньи обычной...
Скажу тебе как психолог изучавший именно эту тему в свое время
Общее между виртуальным сексом и реальным в том, что (ряд людей) при виртуальном сексе ощущают то же, что и при реальном, и итогом обоих актов является оргазм.
Если отталкиваться от мнения, что секс-это путь к оргазму(разрядке), то можно сказать, что оба из вышеперечисленных вариантов приводят к одному итогу. Конечно, нельзя сказать, что если итог один, то оба случая абсолютно идентичны, но я просто хотел сказать, что для некоторых людей это есть альтернатива (взаимозаменяющее).
А что касается вирт. любви и любви, то это есть чувства, а не физический акт, как в приведенном выше сравнении. А чувства и на любом расстоянии чувства.
Пример того:
Тебе кто-то сказал что-то, что тебя сильно задело (задел за живое)... Боль... Разве не один и тот же эффект если он это тебе в письме напишет ?
Чувства нельзя сравнивать с физическим актом. Они связанны, но далеко не одно и то же...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием