Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Развод.Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2009, 05:12 PM   #36
Мент
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 108
Мент Обычная репутация
Отправить сообщение для Мент с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
молодой человек, а кто вы с женой по гороскопу?
как рано поженились?
Я весы, она козерог. Когда поженились мне было 26, ей 24.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
лучше в Чечню. там спокойней. в Ингушетии хуже.
Был, один раз до брака, правда 2 недели, но тоже повоевал.Второй раз был уже во время брака, поехал на 4 дня, пробыл полтора месяца, и по горам полазил, и пострелял и т.д. и т.п.

Цитата:
1, объяснять, что тебе тяжело, что тебе хочется приходитть домой и отдыхать от грязи. Банально хочется порядка и свежеиспеченных пирогов
Пытался, разговаривал, вроде пытался объяснить, получилось или нет? Наверно не получилось.

Цитата:
объяснять, что вы теперь семья и бюджет у вас общий. завести какую-нибудь программу для учета домашних финансов.
было, была шкатулка, туда два раза клал свою зарплату, она один раз положила, на следующий месяц, я положил, она нет, наверно забыла. Напоминать не стал. Не захотела, зачем заставлять. Не знаю как она, но у меня еще с 8 класса, когда начал работать, учась в школе, стараюсь вести блокнотик, в котором пишу доход/расход. Сейчас работая, особенно с момента когда как наверно и все, или почти все, взял кредит для покупки машины, веду блокнотик, что бы потом не задавать самому себе куда б...я деньги делись, потому что сразу после зарплаты надо заплатить два кредита, купить домой продукты/на стройку и т.д., что то оставить себе, что бы опять же можно было по тихому купить подарки домой или еще что-то, купить пива по настроению или машину заправить. А занимать, т.е. просить, я не могу, ну бзик у меня такой, не могу позволить попросить. А момент когда она выделила (дала) деньги на ремонт машины, т.к. на ней ездили на море два раза, и оба раза приговорили подвеску, был с постановкой что вот я тебе типа занимаю, и в процессе раздела имущества было об этом напомнено, что я тебе давала деньги на ремонт подвески, и на мои деньги купили резину, хотя она машиной пользовалась так же как и я.Уточню, не сама ездила, а я ее возил, на работу всегда, за исключением времени командировки/больничного/отпуска когда спал.

Цитата:
Возможно эта девушка не готова была еще к семейной жизни. Учти этот опыт при поиске новой жены.
Возможно, и не готова, до того момента пока расписались, вроде все было хорошо, и заботилась, и беспокоилась, правда вместе не жили, и кошелька, т.е. совместных расходов и вопросов не было. Может штамп в паспорте нас так сильно меняет? И что, опять в поиск? И долго он будет длиться, если честно детей хочется, у нас на работе, у коллеги сын умер, пацану было 7 мес., в роддоме занесли системную инфекцию, напарнику 38 лет. И что...

Цитата:
Пы.Сы.
Ты кстати легко отделася. Ни дите, ни алиментов
Согласен, если в семье есть ребенок, то надо жить и трудиться ради него, не взирая на мелкие семейные трудности, и разводиться, когда в семье есть малыш, только в крайнем случае, когда совместное проживание не возможно.
Мент вне форума   Ответить с цитированием