Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Привороты и порчи - реальные истории
Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2006, 09:18 AM   #23
Do4a
почти друг
 
Аватар для Do4a
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 42
Do4a is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Do4a с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня подруга, вот совсем недавно, стала жаловаться на своего мужа,что-то у нас говорит совсем всё плохо, живём уже пятый год а всё притереться друг другу не можем,скандал на скандале и скандалом погоняет. Вот узнала она , что где-то мужичёк живёт, целитель и всё мол он делает через церковь, тоесть всё типа ок! Ну вот, уговаривает она значит мужа своего поехать туда....приехали, встретил их мужик, на попа не похож, в дом их не пустил, держал во дворе, сказал, что на моей подруге порча. Та испугалась и говорит ему , а это можно убрать ? Мужик им и говорит, вот вам крест ( достаёт большой крест , зарывает его в снег) 40 раз цилуй в верху, 40 раз целуй в нецу и всё время на коленях, мужу надо было целовать меньше...Забыла сказать, что с ними ещё дочь маленькая была 3 года, так этот мужик и ей на коленях приказал крест целовать...Вобщем суть в чём...денег он с них взял 500 рублей, ну не в руки конечно, а говорит, вон там в баночку положите...(а банка прямо за крестом стоит) Как скандалили они так и скандалят....Верю я во всё это, но шарлатанов на белом свете тьма тьмущая.....В таких случаях напрямки в церковь надо....наверное...
__________________
Поделись улыбкою своей и она, к тебе не раз ещё вернётся!!!
Do4a вне форума   Ответить с цитированием