Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Люблю. Жестокость любви.
Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2006, 01:35 PM   #121
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горячий поцелуй
народ повезло тому кто любит любим и счатслив...но ведье сть те которые любят...и не получают взаимности в ответ...но нельзя же себе сказать типо этого н елюби,он не будет тебя любить...нов едьс ердцу не прикажешь...я люблю..люблю нереально безумно....но увы....он воспринимает меня только ка как друга....это безумный крик души...я уже неделю просто плачу...не из-за того что хочу...а из-за того чтос ердце безумно ранено...
Ты занешь, а мне иногда не хватает этого...Правда...Я бы тоже хотела плакать вот так, чтобы не я плакала, а сердце..но я по-моему разучилась...Эмоции прячутся...сердце заглушается...начинает говорить разум...и все...Просто жестокое подавление своих желаний...Обидно...

Иногда я хочу любить так же неистово, как любила в 16 лет!!! Когда все кажется настолько серьезным!! Что кроме тебя и него никого больше на свете нет!!! И весь твой мир крутится вокруг него!!!

__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием