Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Можно ли вернуть парня?
Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2005, 08:41 PM   #14
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Njuta
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать!
А у меня знаешь как было....
мы с одним молодым человеком были ооочень хорошими друзьями...причем очень долго. Он жил правла далеко от меня, мы писали письма друг другу каждую неделю. Вот уж точно он для меня стал настоящим другом.
Потом он переехал в наш город, учиться. Мы стали гораздо меньше (как это ни странно) общаться. а однажды он пришел и сказал, что любит. Я давно подозревала это, но делала вид, что не замечаю.
Я не хотела терять друга и не видела в нем своего молодого человека, так ему и сказала...
Тогда мне показалось, что он исчез из моей жизни...не звонил, не приходил....никаких новостей от него. Я скучала, думала о нем. В какой то момент мне показалось, что это любовь и я стала искать возможность найти его, хотела, чтобы у нас были отношения, мне казалось, что это серьезно, но когда нашла...
Он мне сказал, что по-прежнему любит меня, а я....я смогла только осознать, что этот человек больше чем другом мне никогда не станет.
Вот так. Так что, чувствам доверяй! Но проверяй!!!!
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием