Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение.
Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2005, 05:09 PM   #7
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Какое к черту отклонение психики? Это тут совсем не при чем. На счет девченок скажу, у меня есть знакомая лесбиянка. Вполне нормальный человек. Ни чем абсолютно не отличается от других моих подружек, а даже скажу, более лучше в чем-то))) Почему девушки становятся лесбиянками, да только потому, что парни не дадали той ласки и любви, в которой они нуждались. А вот её лучшая подруга, уделяла ей внимания на все 100%. Постоянно делились всеми проблемами и так далее. А в этот момент она встречалась с парнем, который поначалу уделял ей тоже достаточно внимания, но позже нагло обманул и бросил, и в этот вечер она прибежала к подруге, и рассказала, что случилось и короче позже она призналась, что подруга ей намного дороже и что кажется она влюбилась. Дальше что было не имеет никакого значения. Это уже их личная жизнь и я просто не имею права рассказывать её!!! Вот так вот!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием