Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всякие ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2006, 11:30 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Всякие ужастики

Давайте в этой теме всякие байки оставлять, детские суеверия, пособия по вызову Пушкина, Пиковой Дамы и Бабки Матюганки... в общем все что помнится из того, чем заморачивались в детстве, а так же такую штуку как "городские легенды".

Суеверия:
Помню, верили мы, что на черную волгу надо сказать "Черная волга не моя беда", когда каркает ворона - "ну и каркай себе на свою голову" (кстати сколько раз не пробовала - вороны на самом деле замолкают), а если на платформе в определенный момент сказать "Сивка бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой", то электричка остановится дверями прямо около тебя (В прошлое воскресение кстати сработало )

городские легенды увы русские не знаю, а американские цитировать мне не очень интересно, что касается вызовов духов - помню верили мы, что если в полночь начать считать и досчитать до 11 000, увидишь ангела и он ответит на любой вопрос. у меня дальше ста не получалось

еще что вспомню, напишу.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием