Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Можно ли вернуть парня?
Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2005, 03:41 AM   #22
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Но, но, но! Накинулись!
Цитата:
А как определить насколько ты хороша для него?
говорил.... Мне вот друг рассказвал про свидание: "Я ей что-то говорю (комплименты), а сам чуть не смеюсь, такую чушь несу". Все слова направлены для того, чтобы затащить самку человека в койку. Цветы, бутылка дешёвого вина, пошлые, банальные комплименты. Всё идёт в ход.
Всегда удивляло, как можно с джентельменским набором (вино+конфеты) вломиться к любой знакомой с целью перепихнуться. С моей, мужской точки зрения, за такое синство нужно бить по лицу. Ан нет! Заходи дорогой, гостем будешь! А назавтра он пойдёт к другой.
Слова ничего не стоят, а женщины любят ушами. Вот бесплатно лапши на уши и вешают. Маленький совет. Иногда, очень изредка, отвлекайтесь от мысли, что "я самая-самая", а его слова - подтверждение. Многие мужчины врут без зазрения совести.

В3.14рдолить наспор, такое бывает не только в кино. Если нет души, то ты трофей, кукла. А если есть в тебе что-то такое.... То ты уже нечто большее, восприниматься будешь по другому, с уважением и всякий сброд приставать не будет. Хотя женщин, которых уважают, очень мало и это прискорбно
Цитата:
Трофей??? Мило...а самому приятно было бы быть трофеем?
Ну не надо всех записывать в сволочи
  Ответить с цитированием