Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Как понять как он к тебе относится
Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2006, 11:48 AM   #8
Дрянь
новичок
 
Аватар для Дрянь
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 3
Дрянь is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ты видимо много не знаешь в жизни, не видила как обиженные девушки бьют стекла в доме любимого кидая камни в окна, как автоответчик обещает, что тебе жить до утра, как выдя из института читаешь на копоте своего любимого Пасатта нацарапанное " ОН МОЙ!" .... Мамы это мамы, а если его воспитывала она одна и он маменькин сынок, то без ее разрешения он никогда не жениться, потому что маме не нравиться, bagirka можешь удивляться, но героиновые нарки не только заканчивают институты он ещё и зарабатывают приличные суммы в достаточно значимых конторках, делают ремонты, покупают машины, надо открыть глаза по шире и посмотреть по сторонам, общее мнение о чем то не значит что так и есть на самом деле. А менять никого не надо, надо принимать его таким какой он есть, что женщина заевляет мужчине когда он например говорит ей "Дорогая это уже второй бокал, может хватит на сегодня?" , что заявляет женщина? " Милый Я САМА решу, КОГДА мне хватит, воспринимай меня такой какая я есть, не нравиться, ты знаешь где дверь"...
__________________
Не хочешь быть обманутым, не спрашивай...
Дрянь вне форума   Ответить с цитированием