Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Помогите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2006, 05:52 PM   #59
*BES_SoVeStNаЯ*
новичок
 
Аватар для *BES_SoVeStNаЯ*
 
Регистрация: May 2006
Адрес: дома:)
Сообщения: 3
*BES_SoVeStNаЯ* is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для *BES_SoVeStNаЯ* с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Shalynia
Прыветики мои солнышки!!! Я прошу вас помочь мне. У меня тут такое дело: Понимаете, полгода назад я расталась с пацаном, но мы остались в нормальных отношениях т е без всяких ссор. Мы с ним иногда видимся ( дело в том что мы гуляем на одном районе) но не общаемся росто здороваемся. доло в том что он с меня глаз не сводит.А два месяца назад он у моего друга брал мой номер но не привета ни ответа.( ну вроде у него телефона сейчас нет). люди скажите он может ещё вернутся??? Просто я очень его люблю....


Вполне реально то,что он вернётся...что вы будите вместе но не долго...т.к. когда ты любишь...а он (даже если и любит,не показывает этого) никак не реагирует.....ты питаешь некие иллюзии по этому поводу...по поводу несложившихся отношений...а как могло быть дальши и т.д.....то потом...когда вы вместе...мечты редко совпадают с реальностью...сама понимаешь...разочаровываешься....и он тебе просто в конце концов не нужен......лучше всё оставить как есть!!!
__________________
Я не НАХАЛКА - я просто без КоМпЛеКсОв
*BES_SoVeStNаЯ* вне форума   Ответить с цитированием