Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Измена. Про женскую измену
Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2007, 03:22 AM   #57
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubimochka
А помоему что лучше незнать изменяли тебе или нет, дабы от обиды не стать последней сукой.... и не начать изменять своим будущим за прошлых. Счастья от этого нет, и не будет ни тебе и ни будущим!
любимое женское развлечение , давно заметил , что прежде чем завести с девушкой сурьезные отношения , приходится сначало извиниться за все ее прежние неудачи

Реально заипафся

притом обычно мне похую и меня это даже забавляет , но вот 2 раза я был реально влюблен и вот блин просто в ахуе был что писец просто , и так то необьективно все воспринимаешь , а тут еще такая куйня

а еще я тут пораскинул мозгами , жить нуно для тех кто любит тебя !!! и не тратить ее на тех кого любишь сам ))) им можно просто пожелать всего самого наисамого , с ними всеравно ниче хорошего не получиться , они обычно еще больше ипанутые чем ты сам , и в них невозможно разобраться ...

сорри есси невтему немного, лень в тему искать .. чето я в зю-зю уже )))) а Пафка спит уже сцука ..мне скусьна ...

Последний раз редактировалось Holera, 14-02-2007 в 03:30 AM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием