Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Кризис среднего возраста
Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2006, 01:08 PM   #16
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beolika
Иногда как подумаю - "полжизни прошло", мороз по коже пробирает... Я тоже, совсем не чувствую свой возраст, у меня на тридцати счетчик заклинило)) Для себя считаю, что кризис у меня уже прошел, перестала жалеть о своих ошибках и потерях... Мой спасительный лозунг "Я поступала так, как считала правильным тогда, это был мой выбор"... Стараюсь замечать хорошее и радоваться жизни почаще. Это надо пережить, ни о чем не сожалеть, и больше ценить то что есть...
+1

от возраста никуда не денешься - это факт. Его нужно либо воспринимать с юмором, либо не воспринимать вообще. "Живи так, будто завтра умрешь, учись так, будто будешь жить вечно" (кажись, Ганди).
Может, я это воспринимаю так по молодости, но в мире много и других проблем. Возраст - это такая по сути мелочь. Мой прадед пережил Великую Отечественную, вышел на пенсию только в 80 лет и в 87 еще мы с ним играли в бадминтон. Так что главное не физический возраст, а психологический. а общественное мнение тоже возможно изменить, а еще проще не общаться с теми кто считает тебя старым (или некрасивым, или толстым, или еще каким-то). Это не значит закрывать глаза на проблему, это значит не считать это проблемой.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием