Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Будущее лицензионного ПО
Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2011, 08:18 AM   #6
KawnPinia
новичок
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Austria
Сообщения: 5
KawnPinia Обычная репутация
Отправить сообщение для KawnPinia с помощью ICQ
По умолчанию Будущее лицензионного ПО

Ну, изначально развилка должна была быть вовсе в 2011-2012 из-за войны с Китаем, но так как движуха в мире началась с Востока и арабо-исламского мира, то было принято решение начально немного поменять и сделать его пореалистичней и приближенней к реальности. Вообще этот мир появился из-за другого совместного творчества с моим товарищем, мы как раз писали про революционные события ближайшего будущего и ТМВ, эти события отражены в начале таймлайна. Но лично мне последние полгода потянуло на космос снова и я стал дальше развивать именно "будущее" этого мира.
Про "фашизм" - пока не знаю, но я хотел показать как раз именно возвращение к тому самому фашизму, правда не совсем как нацистского типа, но близко.

Ловить - значит буквально произвольную точку открывают в особых зонах-полигонах, максимально защищённых, а то вдруг внутрь звезды или чёрной дыры какой-нибудь попадут. Когда открывают где надо дыру - очень быстро кидают туда комплекс саморазворачиваемых Врат, которые спустя некоторое время подключаются к системе и готовы принимать корабли исследователей. Хотя систему Врат и вообще переходов я сейчас развиваю и наверно она будет как-то изменена, пока обсуждать это не берусь. Но гипердрайв вообще ещё есть как альтернатива, но он по сюжету ещё очень сырой и даже опасен в некоторых случаях.

P.S.: Неделю назад отредактировал и улучшил таймлайн, через несколько дней дополню и выложу всё, что накопилось.
KawnPinia вне форума   Ответить с цитированием