Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2007, 12:38 PM   #30
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Начнем-с…
Время действия – осень 2005 года. Я 21 год. Девочка 6.5-7/10 20 лет.
В то время я зарегистрировал свою анкету на сайте знакомств, а фотка стояла несколько раз по несколько часов в топ-сайта, т.е. на главной странице

И вот, иду я как-то с работы, навстречу идёт девушка, пропустить такую симпатичную – преступление
Я: привет! У тебя такое знакомое лицо…
она: Привет,наверное это потому что мы сидим на одном сайте знакомств, я тебя там видела )! (улыбается)
я: ну это ведь классно… ты в поисках достойного парня (АМ на себя), я в поиске достойной девушки… *улыбаюсь*
она: да интересно встретить вот так человека с сайта знакомств в реале
я: ну тогда давай знакомиться…
она: я, ммм... (потерялась от моей прямоты)...
я: меня зовут Эльдар.
она: Аня.
я: Я спешу, давай свой телефон, я позвоню и как - нибудь нормально пообщаемся
она: ***** **** ** ** ну в общем оставила телефон.

После этого оставила мне на сайте знакомств пару сообщений, не ответил…

1-е свидание.
Через пару дней звоню ей:
Я: Привет, это Эльдар. Чем занимаешься?
Она: Привет, я узнала. Да так…курсовую пишу.
Я: оК. давай встретимся там-то там-то через минут 40 ?
Она: давай через час ?
Я: ок.

Опоздала на свидание на минут 5…
Я: а в той деревне, откуда ты, принято так опаздывать? *прошу обратить внимание, на то, что всё это было сказано с миролюбивой улыбкой, и голосом подходящим*
Она: бла-бла – оправдываться начала.
Я: ладно, я тут приметил одно место, где мы можем попить чай и узнать, как у нас много общего.
Она: например?
Тут я вспоминаю старую фишку:
Я: ну вот смотри: я сижу на сайте знакомств и ты сидишь.
Я не играю на барабане и ты не играешь… – видишь, даже на первый взгляд сразу сколько общего всплывает *беру её за руку и тяну через дорогу*
Она: ну… *смеётся*

Приходим в одно заведение, известное алматинским пикаперам, почти всем *Сайханлар* называется что ли… в восточном стиле.
Заведение: маленькие столики, а вокруг них подушечки, т.е. сидишь фактически на полу

Заказываем кальян. Что-то перекусить и чай…

Треплемся ни о чём…
Я полу лёжа, облокотившись на локоть, рассказываю ей, о том, как классно было жить на Востоке, гружу её про то, что если бы она была принцессой а я принцем из сказки Шахерезады, мы бы катались на больших караванах по пустыне, бла-бла…

Параллельно подстроился под позу, и вот она уже тоже полулежит, курим кальян…
Она: *садится* у меня плечи устали так полулежать
Я: ну ты тогда просто ложись, а я массаж сделаю…

Долго сопротивляется, но в итоге делает то, что я сказал.
Ложиться, я массажирую её плечи…, опускаюсь на спину, потом на попу…
Она: а там не надо… *Кмин нет*
Я: ок, опять поднимаюсь на плечи, потом съезжаю со спины и начинаю массажировать грудь…
Она: здесь тоже не болит *садится*
Я: ну раз не болит, не будем… *улыбаюсь так ехидно*

Она: не смотри на меня так.
Я: а как может мужчина смотреть на понравившуюся ему женщину?
Она: ты такой прямолинейный
Я: а тебе есть что скрывать?
Она: начинает меня лечить за то, что каждому человеку есть что скрывать…
У меня разболелась голова, да и слушать подобное меня от девушек не прёт особо…
Я: ладно, мне уже пора домой… поехали провожу тебя.

Довёз её до подъезда… подходим к подъезду…
Она: может завтра погуляем?
Я: *а вот хуй*… думаю, что завтра у меня не получиться, давай через пару деньков позвоню…
Она: договорились.
Разворачиваюсь ухожу… прошёл метров 5, разворачиваюсь иду обратно…
Она стоит возле подъезда и смотрит на меня…
Я: я кое что забыл…
Она: что?
Я: ну ведь по правилам надо поцеловать девушку, когда прощаешься *целую* сначала без реакции, но потом присоединилась

Я: ну всё, созвонимся ухожу.

Последующие дни я был занят…

2-е свидание.
Звоню через дней 5… по голосу – она приятно удивлена, услышав мой голос, договариваемся о встрече.

Встречаемся, сама тянется поцеловать, я отстраняюсь: я с девочками на 2-м свидании не целуюсь ))
К++ у девочки, опять смеётся, целую.

Так как был уже поздний вечер и было темно, предлагаю прогулятся по ночному городу.
Идём, гуляем…
Проходим мимо цветочницы, и тут меня припёрло, захотелось, чтобы девочка шла с цветами… отхожу от неё без слов, иду к цветочнице… беру пять роз, без упаковки, подхожу, дарю, девочку в ахуе…
Меня самого это всё больше прёт, и захотелось мне сделать что-то очень уж запоминающееся и позитивное для этой девочки…
Звоню друзьям, прошу приехать за мной… приезжают… машинка очень хороша… у девочки наблюдается сдвиг крыши…
Далее едем в один ресторан в горах, считается очень уж пафосным местом, народу там не много, в основном – дятьки с пузиками
Заказываю для неё несколько песен, танцуем, пьём вино… смотрим на звёзды…

В перерывах между разговорами о звёздах и питьём вина, узнаю у девочки, что она никогда не смотрела в телескоп…
Ну думаю, если рвать крышу, то до конца…
Едем в обсерваторию… смотрим на звёзды…
Пока смотрим на звёзды, кинестетика становится всё тяжелее ))
На прикосновения к груди, попке, уже реакция К+++, постоянные взаимные поцелуи…

Далее, едем в санаторий, мне хочется поплавать в бассейне, но он к сожалению закрыт… доплачиваем администрации за то, чтобы открыли бассейн, заказываю туда шампанское и шоколад… и идём купаться… так как она забыла купальник, сначала плавала в моей майке, но потом и этой одежды лишилась…
В итоге – надолго теряю память сначала в бассейне, потом ещё в номере

Касательно разговоров и проверок:
Был вопрос: где я работаю, утилизовал простой фразой, что это военная тайна.
Вопрос: а теперь куда мы едем (был задан после ресторана) – А тебе не всё равно, или ты думаешь, что я могу позволить себе обидеть такое прекрасное существо реакция К+
После обсерватории она сказала, что пора домой – Ты хочешь чтобы этот вечер закончился на таком грустном моменте?
Она: я сказал что прийду **:**
Я: на телефон, позвони, скажи, что приедешь утром, сама что-нить придумай (сказано всё было уверенным голосом, с МС – откажешь, проебешь лучший вечер в жизни).
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием