Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Я тебя не люблю!
Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2004, 06:50 PM   #41
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
Это применимо не только в любви Это - жизнь трезвомыслящего, мудрого человека... то что мы делаем под влиянием какого-то чувства или эмоции зачастую оказывается не верным, но прошлого не вернуть.
Цитата:
Сообщение от Serafim
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
Для того, что бы быть не таким как все, надо всего лишь быть самим собой. Мы все индивидуальны.
Цитата:
Сообщение от Serafim
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
Да... почти всегда, кроме тех случаев которые мы уже обсуждали... в конце концов игра в прятки надоедает...
Цитата:
Сообщение от Serafim
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
Не надо зачем? Просто трезво смотреть на вещи и уметь убедить ее, что ты трезв
Цитата:
Сообщение от Serafim
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
Не знаю я всегда чувствую ложь, лесть...Жалкий человек не вызывает во мне ничего, кроме жалости...которую считаю плохим заменителем любви.
Цитата:
Сообщение от Serafim
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.
пять баллов !!!!!!
Цитата:
Сообщение от Serafim
7. Поставить себя существом высшего порядка.
Это значит, что придется не показывать своих слабостей иначе все рухнет как карточный домик, а я не уверена, что найдутся такие люди, которые смогут хотя бы создать видимость полностью идеального человека.
Цитата:
Сообщение от Serafim
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
Не всегда...зависит от характера, есть девушки которым наоборот необходимо, чтобы их свободу подавляли и решали все за них.
Цитата:
Сообщение от Serafim
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
О да...умение владеть ситуацией опять таки применима не только в любви, но и в повседневной жизни раз за разом нужно видеть ситуацию, и понимать свою выгоду в ней...

А так общее резюме можно вынести такое: Что имеем не храним, потеряем - плачем!
Это основное положение в любви, но на собственном опыте скажу, что так и складывается в парах: Один любит - другой терпит!
Так как женщина может любить своего мужчину через собственных детей, то ей проще быть любимой.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием