Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2010, 10:55 AM   #257
Roman MoonRider
новичок
 
Аватар для Roman MoonRider
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: в украине=(
Сообщения: 4
Roman MoonRider Обычная репутация
По умолчанию

я уже знаю ваши советы типа "действуй"и т.п. ну тем не менее напишу историю...

есть девушка, лга мне нравится с 7го класса, сейчас уже 11.... так вот у нас постоянное обращение внимания, как с моей стороны так и с её... недавно было 1е сентября собрались всем классом..... алкоголь немного помог, она сидела у мну на коленях около часа, иногда целовала подружек, я конешь со словами "а меня?" провоцировал, и мну тож целовала(ну не в засос).... ну буз флирта никак.. кароч "играли" влюблённую парочку... утром она из всех пацанов в классе(8человек) одняла только меня, ну она так приветствует... ну я сонный был, всю ночь не спал думал о ней, и что и как сделать.... так вот, я никаких особо действий не делал(( а теперь понимаю, паходу влюбился... выходные, непонимаю как я проживу 2 дня не видясь с ней.... тоскливо без неё, жалею что норм не поцеловал пока она сидела у меня на коленях.... жалею что тогда не предложил встречатся..... не ждать же следущего праздника, чтобы опять так с ней пообщастся...а в классе как то времени нет, она всё время с падружками, а на уроке за 1й партой..........
вот так вот, 3года она мне просто нравилась(и не она одна), а после одного вечера всё изменилось......
Roman MoonRider вне форума   Ответить с цитированием