Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Беременность подростковая
Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2005, 10:37 AM   #10
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А для избежания подростковой беременности, я считаю, что нужно молодежь информировать уже со школы: о том, как это происходит, какие могут быть последствия, и как уберечься от нежелательных последствий (то и беременность и заболевания). У нас в школе все это преподавалось с 7 класса, по просьбе родителей!!! И эта информированность очень помогла всем девочкам в дальнейшем. Нам устраивали встречи с врачами, мы задавали им вопросы, вот это я считаю правильным!

С этим я полность согласна , ибо поэтому я в 18 лет занялась психологией. И советовала в школе преподавать, но учителя почему-то боялись, говорили, что страна у нас религиозная, и каждый ребенок мог, придя домой рассказать об этом родителям . И на следующий бы день, тоот препод, который начал обсуждение подростковой беременности и не только, вылетел бы за пределы школы. Но Слава Богу сейчас, страна более реализовалась и стараемся шагать в ногу со временем. Молодежь в этом плане уже более развиты и раскрепощены на все 100%
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием