Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Развод.Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2009, 11:53 AM   #34
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вот теперь думаю, а не еб..ть ли в командировку в Чечню или Ингушетию, сменить так сказать обстановку.
в паломничество в Индию!
Цитата:
молодой человек, а кто вы с женой по гороскопу?
я и спереди ничего, по гороскопу скорпион

Цитата:
Ты кстати легко отделася. Ни дите, ни алиментов
хотя СиД много +++, но это в особенности.

А вообще, если все в жизни было бы так просто, то попросту не было бы хлеба у писателей и поэтов, а теперь и кинематографистов. К слову, мы ведь с родителями не разводимся, с детьми не разводимся... Может просто вы действительно брак слишком идеализировали оба? а может, просто не готовы были. К слову, у вас там некто Z@b!Яk! обитается вроде как раз в Ростове - проветрились бы, гульнули, он у меня вызывает ассоциацию с экспертом по женской психологии (Ира, без комментариев!!! )

короче имхо больше трети проблем наших (сужу по себе) от завышенных ожиданий, столько же от отсутствия понимания чего хотим - остальное уже по объективным причинам. Имхо вы с ней еще можете сойтись... вполне вероятно. остынете слеге и все
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием