Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - АНЕКДОТЫ добавляйте, а мы посмеёмся...
Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2004, 05:36 PM   #140
Sivirin
частый наш гость
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 21
Sivirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Sivirin с помощью ICQ
По умолчанию

Если суд решит, что Киркоров был прав, - то подавшая иск журналистка,
на основании закона, тут же может послать судью на хуй.


Останавливает Гаишник бензовоз, и спрашивает:почему сзади цепь болтается?
Водитель: так ведь, для снятия статического напряжения.Гаишник: ты мне дуру не включай, по русски объясни, почему цепь болтается сзади?
Водитель видит, что одному ему с Гаишником не справиться и останавливает машину такси. Говорит водителю: слушай , друг, объясни товарищу лейтенанту, почему у меня сзади цепь болтается. А тот отвечает: так недавно же указ вышел, что на всех машинах сзади должна цепь висеть. Гаишник: так, бензовоз свободен, а таксист мне сейчас объяснит почему у него цепь не болтается...


Из милицейского протокола: "Ружье Сидорова В. И. , три года висевшее на стене, неожиданно выстрелило. Теща Сидорова В. И. увернулась от пули, но получила три удара прикладом по спине".


Приходит Мужик(М) к Ветеринару (В). Приводит овчарку...
В: - С чем пожаловали?
М: - Доктор, отрежьте собаке хвост...
В: - Но овчаркам хвостов не обрезают?!
М: - Режьте, я ведь хозяин!
Ветеринар обрезает хвост собаке, забинтовывает его,и обеспокоенно спрашивает хозяина собаки:
- Ну а все же, ЗАЧЕМ?
М: - ... Завтра приезжает ТЕЩА...И чтоб никаких проявлений радости в моем доме...


Ржевский нажрался на очередном балу,
достал пистолет и говорит Пьеру Безухову:" А ну-ка др@чи!"
а тот ему:" Ну что вы, здесь же дамы!"
Поручик: "Счас пристрелю!"
Пьер достал, начал работать, вдруг сквозняком на Ржевского повеяло и он децел протрезвел:" Пьер! Прекратите немедленно!"
Пьер:"Нет уж позвольте!"


Теща смотрит в окно и говорит зятю:"На дворе не души".
Зять спрашивает:"А где душить, мама".


Зять - тёще:
- Узнал, Марь Ванна, узнал! Так что извините насчёт богатства и долголетия...


Наташа Ростова:
- Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам...
Ржевский:
- Это что же, Наташенька, мне теперь всем х#й сосать?


Похоронил мужик тещу, идет по клатбищу,и ,вдруг ему на голову справляет нужду птичка.Он поднимает голову и говорит:"ааааа, ты уже там!?"


На балу мальчик лет десяти бегает и пристает к взрослым - надоел всем да ужаса. Поручик Ржевский хватает его за шкирку и уводит в другую комнату. Мальчика час нет, два, три. Присутствующие с не до умением интересуются:
- Поручик, вы дали мальчику новые игрушки?
- Нет, я научил его дрочить.

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска - верхнее боковое место у туалета...
И, видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тёщу домой отправляю...


Сидит зять в комнате смотрит телевизор. Заходит тёща с метлой.
Зять:
- Мама, вы будите подметать, или летите куда-то?
Sivirin вне форума   Ответить с цитированием