Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Пиво!!! Водка!!!! И другие вкусные вещи...
Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2005, 07:16 PM   #77
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

А вот у меня такой случай был в 2002-ом, зимой.
Поехал я как-то к двоюроднуму брату в гости в Сморгонь - небольшой белорусский город в Гродненской области. Приехал, и он там меня начал на машине по городу возить. Заехал ещё за своими друзьями, нагрузили целую хевру в маленькое пежо и ехдим, ищем место где бы выпить за встречу и знакомство(а был праздник день встречи выпускников его). Все выпили(разумеется кроме водителя). Уже стемнело прилично. Гоняем. Стёкла уже все конкретно запотели, что даже сам Лёвик(мой брат) устал их протирать. Я сидел справа от водителя. И тут гляжу, что мы проезали мимо мента протягивающего свой жезл. Я хоть и внетрезвом уме, но спросил Лёву:
- А он случайно не на нас показывал.
- На нас. на нас. Но уже поздно останавливаться.
Короче вместо того что бы притормозить, Лёва ещё быстрее по газам дал. А потом свернул в дворы и начал там лабиринты накручивать. У меня ж голова закружилась. Но всё же эти гаёвы догнали нас, притом на своей лично машине(не ментовской)
Насчитали 6 нарушений:
- Обогнал, где обгон запрещён.
- Пересёк сплошную линию.
- Превысил скорость на 50 км/ч (был знак 40, а мы ехали 90)
- Не было доверенности на машину
- Не было страховки на машину.
- Не остановился по требованию работников ГАИ.
-И даже ещё хотели впають ему, что он выпивший.... Но он смог доказать, что это не так.....
Короче, что бы мы не предлогали - не соглашались.... В конце концов они 15 бачей захотели, но у нас тогда не было денег. Короче 2 недели Лёва без прав был. А это день надолго запомнил.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием