Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь сломана
Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2006, 01:38 AM   #34
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таисичка
Я встречалась с парнем и получиловь так что у нас был секс. Я даже его не очень хотела, но были поставлены определенные условия. Он начал надо мной издеваться, бил , унижал, оскорблял...
Когда я ему предложила расстаться он сказал что надо было думать перед тем как е"аться, называл меня шлюшкой и т.д. но все мои знакомые знают какого я поведения - нормального...
Я хочу с ним расстаться... Но боюсь про то, что он может пустить слухи - город маленький. Он мне сейчас этим угрожает...
Мне 15 лет будет в октябре этого года...
Я любила его, но после того, как он меня начал мучить - любовь прошла.
Я хочу завести новые отношения с человеком который мне оччень нравится, и я ему тоже - пока мы просто друзья. Ему 20 лет.
Мы с ним общаемся на разные темы...
Он думает что я девственница, но пока об этом не спрашивал...
Я понимаю свою ошибку - уже ничего нельзя изменить, но я хочу начать новую жизнь...
Я не знаю как он меня воспримет, если узнает что я потеряла девственность в таком раннем возрасте... А если еще и мой бывший пустит слух...
Что мне делать?
Я так поняла, что новые отношения у тебя уже получается сторить?
В любом случае, никогда не думай о том, кто и что скжет, ты для себя живешь, а не для них, пытаясь казаться в глазах всех хорошей можешь потерять саму себя и сама себя станешь ненавидеть. Если хочешь чего то искреннего и нормального, то поверь, человек спсобный на такие чувства никогда не станет верить слухам и сплетням, он проверит это сам пообщавшись и познакомившись, так что все в твоих руках, думай о себе и у тебя все будет хорошо.
P.S. В студенческие годы про меня пускали много слухов, однако это не помешало познакомиться мне с моим мужем, которые эти слухи отлично слышал и не верил не единому слову. А зачем нам люди которые верят сплетням?
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием