Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2008, 02:00 AM   #46
Неудачница
новичок
 
Аватар для Неудачница
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 8
Неудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутация
Unhappy Неудачница

Мы с парнем уже год вместе.Все наши многочисленые ссоры всегда начинает он.Пока я думаю,что все хорошо оказывается,что ему все надоело и я ничего не умею делать.У меня не получается это желе потому что я передержала его в холодильнике и ОН соответственно ставит под сомнение мою кулинарию.У меня нет собственого мнения,я не умею даже целоватся и заниматся сексом,ни приятное сделать и только-что оказалось,что у меня нет стиля(это ЕГО мнение). В общем мы ссоримся,он пытается меня изменить и при каждом выговоре я чувствую себя ничтожеством.Уже доходило до того,что он собрался меня бросать,но я обещала что-то изменить и получалось,не все,правда,но получалось.У нас в отношениях нет изюминки и Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.В наших отношениях нет разнообразия,да денег на что-то эдакое тоже нет(даже на поход в зоопарк).В инете ничего разумного нет и я ломаю голову над чем-то новым.А самое главное:МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.Я не знаю как разнообразить нашу жизнь...

Последний раз редактировалось Неудачница, 16-08-2008 в 02:16 AM. Причина: Еще ОН называет меня ребенком или как ОН говорит я бываю или серьезной или ребенком
Неудачница вне форума   Ответить с цитированием