Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Про бобруйск)))
Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2005, 05:30 PM   #1
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию Про бобруйск)))

Даестарический Бабруйск

Господа, пару слоф о диназаврах.
Диназавры это такие даисторические скоты, каторые жыли тогда, когда вас всех ни х"я не было, и бабушек вашых не было и прабабушек не было и прапрабабушек не было и даже прапрабабушек прапрабабушек не было, так давно это было.
Одни диназавры паслись на лугах и биззаботно жрали папартники, а другие диназавры зато быстро бегали и биззаботно жрали тех диназавроф, каторые жрали папартники.
Аднако среди папортникоедов были такие агромные скоты, каторых диназавроеды сажрать никак не могли, настолько те были агромными.
Слона видели? Слон сосет па сравнению с ними, настолько большые.
Да что там ваш слон. У некоторых один только х"й был большэ чем целый слон. И не х"й п"здеть что таких большых диназавроф не было. Патаму што я знаю все, а вы ни х"я не знаете.
Х"й размером со слона, ох"еть, да? П"зду соотвецтвующих рамероф представляете? Пещера щастья, мля. Про яйца вообще молчу.
Кстати, удивительно но факт- диназавры несли яйца как куры. Размерами некуриными канешно. У слона таких яиц никагда не будет, это точно, хоть он усреца, ваш слон.
Щас чо подумал: охуенная весчь наверно- яишница из яиц диназавроф. Типо есть што похавать? Да так, по-холостяцки, динояишницы на год пажарил. Глянь в рифрижыраторе ва дваре.
Жарить можно на той скаваротке из Виллабаджи.
Хотя х"й- не поместяца.
Такой скаваротки, какая нужна, и в природе-то нет. А знаете пачиму?
Патамушто нет диназавроф бугага.
Вымерли, типа и все такое.
Ладно я отвлекся штота. Так вот диназавроф было на планете просто да х"я, аж жопами талкались, так много. Не праехать не прайти, нах. Эй, игуанодон, падвинься, сцука! Да куда я на х"й падвинусь, некуда тут двигаца! Влево бля тузом двнинь! Прямо в протоцератопса што ли? Нет тут места, гаварю, атьебись.
Так што папортник быстро кончился. Карейскую кухню любите? Папортник жрали? Вкусно? Так вот и диназавры любили, тем более што большэ ни х"я то и не было. А щас, кстати, не папартник, а х"йня, карлик. А был огого. Там одна папартина была размером со слоновье ухо.
Хотя хуле я все в слоне мерю запостой?
Слон, пошол на х"й! (Сам пошол! -атвечает обижэнный слон)
Большово в опщем размера был папартник тагда. Просто бальшово.
Кстати, кто не любит тушоный папартник, тот п"дарас, народная примета. Это так, для опщей эрудицыи, к диназаврам атнашэния не имеет.
Сажрали значит диназавры весь папартник оглянулись такие, млядь нету ни х"я, переглянулись, ну и х"ли типерь делать, думают.
Хотя, канешно, громко сказано “думают”.
Чем думают-то? Правильно, мазгами размером со спичичный карабок. А почему у них мазги были меньшэ жэлутка котенка, каторый в сваю очиридь и сам то меньшэ наперстка? Да патаму што думать до этово было не о чем. Жрали папартник да жрали. Х"ле там думать. Жуй какосы еш бананы чунгачанга, как говорица.

Ну а пака папартникоеды думали, диназавроеды их всех и сажрали, у них мозк пабольше был. Как у крысы наверное или хамяка.
Дажэ самых бальшых сажрали.
Даже агромных сажрали.
Даже суперпупермегаагромных сажрали.
Даже дипладока, самово агромново, и тово схавали, биднягу.

А кагда все папартникоеды были сожраны кроме несси каторый съ"бался пад воду, диназавроеды пасавещались и начали жрать друг друга. Начали с маленьких, потом вспомнили про самых маленьких и сожрали и их тожэ, типо семечки, закуска к пиву, ну а патом взялись за бальшых. Па аканцове остался адин самый бальшой тираннозавр, каторый брадил-брадил по планете, а патом састарился и умер.

А патом прилетел бог на ракете и изобрел человека, растения и всех зверей и гадов лесных. И дажэ мух изобрел, штобы жизнь малиной не казалась.

__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием