Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Успешным и красивым девушкам не хватает секса?
Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2006, 06:19 PM   #1
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию Успешным и красивым девушкам не хватает секса?

Случайно залез на сайт для женщин, про красоту, моду, здоровье и т.п. Внимание привлек закрытый раздел... Етить! От прочтенного у меня волосы встали дыбом!.....

Мила. 26 лет. Пресс-секретарь известной в России финансовой компании. 7 лет фигурного катания, обалденная фигура, приятная внешность, остроумна, одета по последней моде. Милая Мила. Секса нет больше года.

Таня. 26 лет. Юрист симпотяга. Два года без секса. Сплошная темная полоса с одним единственным светлым пятном - корпоративные обжимания под новогодним столом с нетрезвым финансовым директором.

Наташа. 27 лет. Молодой преподаватель ВУЗа. Умна и хороша собой. Секса нет пол года. У девушки окруженной молодыми горячими студентами!

Юля. 26 лет. Ведущий дизайнер известного издательства. Секса нет 1,5 года. Последний ее парень был сильно пьющим товарищем 43-х лет.

И таких девушек там море!! Всех их объединяет отсутсвие здоровых сексуальных отношений... Читаю их сообщения с отвисшей челюстью... Создается впечатления, что они там просто озверели...

Вот например: "Я недавно познакомилась с молодым человеком. Начал заморачиваться над какими-то отношениями, прогулки, цветы... Уже неделя, а до секса так и не дошли. Ну как ему объяснить, что мне отношений не надо. Ты меня трахай почаще, да как следует и все!".

Или вот еще: "Не девченки, у меня все ок! Если я хочу парня, то я просто его снимаю. Поэтому у меня всегда полно любовников. Сейчас правда не сезон. У любовников осенняя дипрессия, мать их! Но ничего, я как раз обрабатываю парочку новеньких."

Получается, что парни бояться подойти к красивой девушке, чтобы не получить отказ... И в результате все красивые девушки остаються в одиночестве... И получается, что мы с девушками ролями меняемся... Не мы их, а они нас теперь завоевывают... Мда...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием