Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Успешным и красивым девушкам не хватает секса?
Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2006, 12:29 PM   #4
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте рассуждать по теме... Мне кажеться в мировозрении женщин с недавних пор произошла эволюция... Да... И это ведь здорово!! Посмотрите, что было раньше! В древние времена, мужчина был "типа мегакрутым лохом" и счатал себя выше женщины, которой отводилось совсем небольшая роль... Например в др. Греции, если не ошибаюсь у женщин не было права голосовать. В средние века какие только грехи не складывали "благородные епископы" на бедных женщин, считавшихся ведьмами и легко сжигаемыми на кострах... Во времена возрождения женщина наконец становиться равноправным членом общества... Ближе в 19-20 веку, женщин повсеместно уравняли в правах... Но, скажите мне, что происходит сейчас?? Мне кажется женщины начинаю обходить нас мужчинок... Женщины, нацеленные на успех, женщины лидеры, самодостаточные и сильные личности, символ красоты, символ независимости... Они умеют манипулировать мужчинками, да у Вас, девушки, столько хитрых способов влиять на нас!! А что у нас? У нас все давно по правилам, да по понятиям. Очень часто, даже сами того не замечая, мужчины ограничивают сами себя... Хотя и мы, мужчины, меняемся... Отдаем должное моде, красоте... И у нас есть еще чем ответить девушкам... Так что не зазнавайтесь! Уважаемые дамы, не спешите впереди нас... Мы можем отстать... Не стойте сзади... Мы можем убежать... Идите с нами в ногу... И держите крепко за руку...

ЗЫ: А я еще не встречал девушки, могущей успеть за моей динамичной личностью, девушки, чья жизнь включает лишь самые красивые, изумительные и неповторимые моменты... Но я знаю... Она точно есть... И когда нибудь мы стретимся... Oooops!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием