Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Время Лечит...
Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2006, 06:11 PM   #1
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
Wink Время Лечит...

1.07.2006 года.
...Умирая... Знаешь, умирая, я живу тобой. Да нет, ты не знаешь. И, наверное, уже не узнаешь. А я заберу это осознание с собой, в небеса, где будет звучать пение, божественное пение ангелов. И я снова, даже в них, увижу тебя. И появятся слезы...Странно, ангелы не плачут.
Забери мою жизнь... Убей меня! Слышишь, мне будет легче... Прошу тебя, убей. Парадокс – души не умирают, а моя умерла!!! Только телесная оболочка еще каким-то странным образом передвигается по этой грешной земле... в поиске тебя. Только вот уже без улыбки. Забрала ее душа, и, кажется, случайно потеряла. Так убей же и ее, эту оболочку!!!Боже мой, ты даже не знаешь, как я люблю, люблю тебя, одного тебя...

сегодня.
Да уж, бывает же такое... истерика...депрессия... Аж противно было на себя смотреть.. А теперь я даже улыбаюсь...пытаюсь жить лучшим. Не скажу, что мне совсем прекрасно...нет! Но жить так, как жила раньше, я больше не собираюсь...
Девчонки, пословица "Время лечит" действительно помогает... проверено на собственном опыте...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием