Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Привороты и порчи - реальные истории
Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2006, 02:38 PM   #25
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Привороты и порчи существуют, но делать это умеют только избранные люди. Когда этим занимаются обычные люди "без мозгов", то исходы бавают очень печальные. Была у нас соседская девушка, так она где-то нарыла книгу по черной магии, от нее муж ушел к другой, ну и естественно она хотела его вернуть, начиталась наделалась, наприворачивалась так, что через полгода легла в психбольницу, черти ей стали мерещиться, да и по сей день они ее в покое не оставляют, она все убить себя хочет, а муж так и не вернулся.
Мне тоже одна мадам хотела навредить, когда мы с мужем еще встречалиь, его бывшая девушка всякие штуки выделывала, то крапиву на коврик положит, а под ковриком постоянно булавки какие-то валялись, на меня это не действовало, но мама моя была в ужасе, пришлось с этим разобраться. Разобралась я с ней просто -- нарисовала на листике здоровенную дулю и под коврик положила, все и прекратилось. Самое главное, что до нее дошло, а если честно, то страшное это дело, бывает до такого девушки доходят - ЖУДЬ.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием