Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2007, 05:15 PM   #6
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Crazy girl~
Да, Илюфк, именно это я и подумала....зря Потерявшаяся с этим согласилась. Если всё сводить к этому, то все зависят, все больные...Это безусловно,присутствует, но не в таких грандиозных масштабах!!!!
Вы перестали общаться с людьми противоположного пола, если вас к этому не обязывает работа или старые связи
Вы перестали кокетничать с людьми противоположного пола
Вы переживаете за каждый свой поступок, что он может не понравится партнеру
Вы требуете внимания к себе слишком часто, что вызывает негативные реакции у вашего партнера
Когда ваш партнер задерживается на работе, вы встречаете его упреками и скандалами
Вы часто обижаетесь на него из-за мелочей, которые кажутся вам настоящей проблемой
Вас постоянно преследует страх быть брошенной(-ым)
Когда жалуетесь на свою тяжелую жизнь друзьям, вы невольно оправдываете поступки партнера и выдвигаете предположения, что виноваты сами. Причем оправдания эти абсолютно не адекватны в глазах окружающих.
Вы перестали контролировать свою жизнь. Все идет кувырком
Вы перестали ощущать легкость и СВОБОДУ жизнь кажется тяжелой невыносимой ношей.

В принципе я руководствовалась именно этими признаками...и я бы не сказала, что они положительны.... для любви....

короче я запуталась....
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием