Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей
Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2007, 10:22 AM   #8
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Мдааа, а после этого возникают вопросы... ну почему же наши милые мужчины так бояться жениться... да тут все на лицо, как диагноз. Именно поэтому я думаю, женщины извращаются, чтобы женить... мои друзья прожили вместе 6 лет и даже не подумали жениться пока подружка не забаременела... и это нормально?
помоему нет... я старомодная, как древний комод стоящий у бабушки в деревенском доме, но это просто кошмар. Если вы любите друг друга, то почему не пожениться? А если сомневаетесь, что любите, то зачем встречаться и тратить драгоценное время, за которое вы можете встретить по настоящему любимых?
Мой личный опыт: Я вышла замуж 2 года назад, по любви, не беременная, влюбленная по уши, мой муж - был мой первый мужчина и я еще ни разу не пожалела, что вышла замуж, не смотря на то что мой муж - нормальный мужчина, бросающий свои носки около кровати, забывающий без моего напоминания поменять рубашку, любящий вкусно и разнообразно поесть... плюс к нему прилагалось два десятка таких же беспомощных голодных родственников. И самое смешное, что мне нравиться быть за мужем, я успеваю и сварить покушать и убраться и постирать и вязать любимомому свитерочки... может быть я не нормальная... не знаю, но по-моему семья - это не только штамп в паспорте, это обязательства друг перед другом, это родство с его родными... это целый мир в твоем мире и живя гражданским браком ты никогда не поймешь, что же значит первая свадебная ночь.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием