Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей
Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2007, 10:38 AM   #9
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Мдааа, а после этого возникают вопросы... ну почему же наши милые мужчины так бояться жениться... да тут все на лицо, как диагноз. Именно поэтому я думаю, женщины извращаются, чтобы женить... мои друзья прожили вместе 6 лет и даже не подумали жениться пока подружка не забаременела... и это нормально?
помоему нет... я старомодная, как древний комод стоящий у бабушки в деревенском доме, но это просто кошмар. Если вы любите друг друга, то почему не пожениться? А если сомневаетесь, что любите, то зачем встречаться и тратить драгоценное время, за которое вы можете встретить по настоящему любимых?
Мой личный опыт: Я вышла замуж 2 года назад, по любви, не беременная, влюбленная по уши, мой муж - был мой первый мужчина и я еще ни разу не пожалела, что вышла замуж, не смотря на то что мой муж - нормальный мужчина, бросающий свои носки около кровати, забывающий без моего напоминания поменять рубашку, любящий вкусно и разнообразно поесть... плюс к нему прилагалось два десятка таких же беспомощных голодных родственников. И самое смешное, что мне нравиться быть за мужем, я успеваю и сварить покушать и убраться и постирать и вязать любимомому свитерочки... может быть я не нормальная... не знаю, но по-моему семья - это не только штамп в паспорте, это обязательства друг перед другом, это родство с его родными... это целый мир в твоем мире и живя гражданским браком ты никогда не поймешь, что же значит первая свадебная ночь.
Хм... на этот счет не может быть объективным мнение... Выскажу свое, субъективное... Если двое любят друг друга, то брак просто официальное тому подтверждение... Но далеко необязательный фактор. Потому, как если какая то их сторон строит отношение только на штампе в паспорте, то какая это нахрен любовь...
Брак- есть лишь официальное подтверждение союза душ. Но эт незначит, что без брака его не может существовать...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием