Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Я тебя не люблю!
Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2004, 02:14 PM   #47
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что уходить "из-за того, что нет сил любить так сильно" - это глупо. Это просто слова. Красивые, но неправильные. Если любишь, нужно... любить. Держаться и любить. Вот кто-нибудь из вас когда-нибудь сказал любимому человеку: "Я слишком сильно люблю тебя, поэтому нам надо расстаться."?! Любовь нельзя измерить - сильно не сильно - это неважно. Она либо есть, либо её нет.
Уходят из-за того, что любимый человек не любит, не ценит, не понимает, не дорожит..... А, не из-за того, что кто-то ЛЮБИТ СИЛЬНО, а кто-то просто ЛЮБИТ.
Просто в отношениях есть мелочи - всем известные, но незаметные. Из этих мелочей складываются отношения и любовь. А, когда кто-то плюёт на них, другому кажется, что тот любит меньше. И при расстование говорит: " Я люблю тебя слишком сильно...". Потому что это красиво. Потому что, сказать эти слова проще и эффектней, чем кричать: "Да, ты меня не ценил! Не провожал домой! Ни разу не купил мне подарок! Не слушал меня!!! Ты гад, сволочь и подонок!!!" Зачем эти длинные тирады, когда можно просто сказать: "У меня нет сил любить тебя". Нет сил терпеть неуважение и "наплевательское" отношение, а любовь она всё равно остаётся. Потому что ей нельзя сказать: "всё - мы больше не вместе, поэтому можешь немного сбросить обороты, а то я совсем свихнусь..."
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием