Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Знакомство - как, когда и с кем.
Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2004, 09:20 PM   #1
_snikers_
друг - прапорщик форума
 
Аватар для _snikers_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 86
_snikers_ Обычная репутация
Отправить сообщение для _snikers_ с помощью ICQ
Unhappy Знакомство. Как познакомиться с девушкой?

Мне уже 18 лет но никак не могу найти для себя девушку. Вроде бы природа не обделила красотой и разумом, юмора тоже впринципе хватает ..Кажется вполне нормальный человек... Но никак не могу найти подходящую.. Сам знаю о себе что мне тяжедо познакомиться с девушкой... Но не могу как-то преодолеть этот барьер ивсе.. Может кто-то чо подскажет... очень часто я нравлюсь тем девушкам которые вовсе не нравятся мне (глупо звучит но факт!!). Они конечно неплохие но %80 не особенно красивые а для меня это важно ... Вот говорят главное душа... Это тоже очень важно но я то сам не урод и хотелось бы иметь кого-то не хуже... Но вовсе никак не получается. не знаю что делать Уже надоело ходить самому кок лох... А те котріе мне понравились всегда почему то показівают какие они гордіе и недоступные... мЕня это раздражает... > нЕужели нельзя быть быть попроще? Кароче полная труба... Не знаю что делать... Может кто чо скажет....????
_snikers_ вне форума   Ответить с цитированием