Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники и хроники
Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2007, 10:22 AM   #132
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Дневник российского школьника

7.00 Эх, проснуться бы… Хотя зачем?! Fuck! Опять в школу!!!

7.15 Умываемся…Досыпаем…

7.30 Тэк-с, чо у нас на завтрак? … Fu-u-u-u-ck!

7.50 Fuck! Опаздываю в школу!!! Я, конечно, немного перебрал вчера, но, надеюсь, я помню, где я учусь…



8.05 Yes, добрёл… Fuck! Они уже занимаются! Ага… Вот и завучиха… Чаво?!! Ну, не дожить тебе до конца учебного года!!!
-Здрасьте! Откройте раздевалку, пжалста! Fuck! Ну и чо что урок уже начался?!! Fuck… Ага, вот и класснуха… Эх,житие мое… Чаво? Моя твоя не понимает! Да …….. ты!!! Идем дальше… Fuck! Мимо кабинета директора… Ага, вот и он… Ну, чаво тебе?!! У-ме-реть…

8.10 Ну, вот и кабинет… Встречайте! Вот он я, красавец! Здрасьте! Чаво?!! А я и не ожидал, что вы такие слова знаете… Нет, это ты туда иди! Ну, ладно! Вот уйдешь ты на перемене в учительскую, уж я-то что-нибудь придумаю… Я мастер на западло!

8.45 Е-е-е-е! Западло удалось! Я же говорил, что я мастер! Будете знать! Чи-чаво?! Да не, не я!!!

8.50 Ча-во? Я к доске?! Ну ничо, вот уйдешь ты на перемене в туалет…

9.25 Е-е-е-е! Звонок! Д-свиданья! Ну да, я тоже вас люблю не меньше… Fuck! А отомстить-то я забыл! Ну ничаво, до каникул еще далеко…

9.25-40 Fuck! Ну почему перемены такие длинные! А уроки?! Хо-чу до-мой!

9.40 Тэк-с, чаво у нас тут? Лит-ра?!! Fuck! Чаво? Какое сочинение? Чи-чаво надо было месяц назад принести? Fuck…

10.20-35 Ну почему перемены такие длинные и скучные?!!

10.35 Ага, матика… Ну, можно и поспать…

11.15 Чи-чаво?!! Какая была контрольная?!! Fuck! Вы почему меня не разбудили?!! Fuck!!!...

11.20 Ну, пора в столовую…

11.35 Чаво?!! Ну и чо что урок начался 5 минут назад?!! Два?!?!?! Да падет на тебя мой гнев!!! На ближайшей перемене… Я мастер на западло…

12.15 Урок шестой, Он трудный самый… Пережить бы… Нет лучше повеситься…

13.00 Й-й-е-е-с-с!!! Домой!!!

13.15 Ну вот. Наконец-то. Ща пообедаем… Fuck! Опять на столе пусто! И впрямь, лучше повеситься…

13.16 Здравствуй, мой любимый комп!

18.00 Ну, усе… пора за уроки… Чо у нас тут? Лит-ра?!!?! Fuck! XYZ! Fuck!

21.00 Усе, с лит-рой покончено. Fuck! А все остальное?!!

21.10 Ну усе… Пора просыпаться… Отведенное время на оставшиеся уроки закончилось. Комп-то уж наверно по мне соскучился…

24.00 Усе… Спать… Fuck! Завтра опять в школу! Fuck!!!
(Сквозь сон) Fuck!!! А пожрать-то я забыл!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ВАРИАНТ 2

7.00 (просыпаясь) Эх, ху…во вчера было… Fuck… Выучивание литры вчера сократило мою жизнь на целых три часа… Fuck! А сегодня еще учить билеты к экзамену… Ага, все по той же лит-ре, чтоб ее!!! Fuck!
И так каждый день до конца года!!! Сколько же это часов в сумме-то будет? Fuck!!!!! И на х…я мне это надо?!!! Нет, пожалуй, не надо…

7.50 Идем…Ну да, все в ту же школу… Fuck! До сих пор башка болит после воскресенья… Х…й я еще раз с ними пить пойду…

8.05 Здравствуй, моя наилюбимейшая школа! Тебя еще не взорвали? Нет?
Ну что ж… Очень рад. Хотя все равно когда-нибудь дождусь своего! Великий будет день…

12.20 Итак, наконец-то домой… Fuck… Как-бы не заснуть по дороге после интереснейшего учебного дня… Пожалуй, подведу итоги сего великого дня, чтоб не заснуть… Итак, сёдня школа украла черыре с половиной часа моей драгоценной жизни… Fuck… А ведь еще домашка… Fuck!
Какого это я так разбазариваю драгоценные часы моей короткой жизни?!! Ну уж нет! А ведь мог все это время с умом провести… Такую классную игрушку на комп позавчера купил… Итак, далее… Опаздал… Ну, это как всегда. Уже привык…
Далее, оценки… пятерка… «двоек». Сами «пятерки» мне в этой жизни не светят… Fuck. Fu-u-uck! А по «двойкам»-то сёдня у меня рекорд! Говорю же, великий день!!!

12.40 Yes, добрел… Fuck!!! А ключи где?!! Fuck!!! А дырку-то в кармане я вчера забыл зашить!!!

14.00 Ага, вот вы где!!! Хух, пронесло… Ну разве я неудачник?

14.10 Наконец-то дома… Fuck!!! Кот!!! Что за вонь… Fuck… Пожалуй, я все же неудачник… А ты, кот, труп!!!

15.00 Yes, с котом покончено… Осталось покончить с уборкой… Fuck! А рука-то теперь болит!

16.00 Fuck… теперь за уроки… У-ме-реть… Fuck!!! Я же дал себе слово
Экономнее обращаться с жизнью!!! Хватит с меня… Fuck!!! Кот!!! Дверь дерешь?!! Ща… Fuck!!!!! Западло!!! Отомстил, да?!! Я тоже отомщу. Как только ногу вымою… Нет, пусть сначала рука заживет…

16.20 Здравствуй, мой любимый комп! Заждался, бедолага? Харе тормозить, падла!

18.30 А?.. Чё?.. А-а, hello, ма… Че?.. Уроки?.. И ради такой мелочи… Да сделал, сделал!!!

24.00 Спать… Fuck!!! Че-та я в последнее время стал забывать даже пожрать!

24.30 Спать… А завтра новый день… А значит, снова в школу… Fuck! Повеситься… Ну, только не сёдня… И на завтра планы есть… В общем, когда-нибудь…

3.30 А?.. Че?.. Fuck!!! Ко-о-о-от!!!!!!!!!

(c)еть
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием