Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс. Откажись от секса. если ты мужик!
Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2008, 11:30 AM   #44
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky Посмотреть сообщение
все видели??? дарагой с 3 восклицатильными почти безценный....
сонце... я по себе судить то не магу.... я спиртным не увлекаюсь... я бы лучше за право никада не работать
Ага, ты лучше задумайся посерьезнее на эту тему: Тебе нельзя работать... потому что у тебя есть это право. Денег немеряно. Вокруг тебя вьется безумное количество самых красивых девчонок мира. (Они правда похихикивают в кулуарах о том что ты странный товарищ). К тебе пристают вездесущщие журналисты: "Джеки, скажите, а правда, что вы обладаете этим всем из-за вашего публичного отказа от радостей секса?" А ты, немного развалившись в кресле: "Ну да, я подумал, что это будет хорошая альтернатива..."
Но конечно вы все прекрасно знаете, что нет слаще запретного плода, поэтому, то что ты отказался от секса будет только будоражить умы тех девушек, которые мечтаюттебя соблазнить... и они будут вваливаться тебе в квартиру, дом и постель всеми возможными способами, уже обнаженными... Ты будешь находить их у себя в бассейне и ванной...
Что ты будешь делать? Тебя будет преследовать боль... и ни за какое право ты больше не согласишься... ты лучше переспишь с любой из этих красоток, и успокоившись, лишишься всего, что имел, зато будешь самым счастливым человеком, потому что понял что почем.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием