Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Сны и предсказания - сбываются ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2006, 12:14 AM   #9
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

У мя было тож в 9 классе 3 эказема и так сказать видел какие билеты будут! Вот было 2 интересных случая

1. Перед тем как сдавать экзамен по геометрии я увидел что будет билет 9, дома выучил вопросы на 3 (почему не на 5 не помню) и с этими так сказать "знаниями" пошел сдавать экзамен! Пришел сел попался 9! Сижу жду препода, препод пришел спросил, я все ответил, тут он задал какой-то левый вопрос!!!!! Я в шоке, так как что-то другое вообще не читал! Я сижу молчу, он у меня спрашивает :"Ты хоть дома готовился?" Я: "Я только эти вопросы готовил" (зачем сказал?) Препод
минута молчания!!!! "Иди 3"
А теперь вспоминаю и улыбаюсь

И еще было тож на экзамен по ОБЖ, увидел во сне 11 билет подготовил его, прихожу на экзамен все стоят у двери спрашивают какой билет на скоко сдал ну и т.д. Выходит парень: "11 билет сдал на 4"
Я :"эх ты блин, 11 в пролете" Вот тогда я занервничал...
Заъхожу тяну билет и что вы думаете 11 (наверно еще раз подложили)! На сколько сдал непомню!
Но вот такие пироги с котятами, там еще было пару случаев но эт не важно.........
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием