Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь сильных
Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2007, 04:12 PM   #6
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Да нет, тут все понятно сказано )))

просто сам факт любопытен. Читала где-то что есть такая фишка - стереотипное поведение. Если мы соответствуем стереотипам - нас адекватно воспринимают. Ходишь в юбке, скромно молчишь и восторженно смотришь на парней - тебя "адекватно" воспринимают. Позволяешь себе высказаться - смотрят недоверчиво как на дану интернейшнл. а потом с чистой совестью решают что раз такая умная, то со всем сама справишься. Это большинство. Есть и исключения, те счастливые самостоятельные люди что могут что-то сделать сами, но такое ощущение, что с каждым годом их все меньше? А получается замкнутый круг что ли? Они не хотя потому что мы можем, а мы можем потому что они не хотят? а кто начал? мы когда влезли с правами для женщин, а они решили что все дамы похожи на солдата Джейн?

Решено. Буду смотреть на фотку кота из Шрека 2 и практиковаться жалостливому взгляду. И параллельно заниматься автотренингом "я - дура... я - дура... 2*2=4? Ой, это не я!" ))))))))))) Интересно, а регулярный просмотр Бриджит Джонс в течение месяца позволит достичь такого эффекта? ))))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием