Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дни Рождения на Закате
Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2004, 10:02 AM   #67
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Wink С Днюхой тебя чувак

Андрюха дружище!
Поздравляю тебя от всех посетителей форума (кто не успел тебя поздравить)
Я только вчера узнал от Ангела, что у тебя День варенья, и не успел сделать во время объявление.
Гражданинин именинник! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет - можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен. Да здравствуют ты и тебе подобные! Я хочу пожелать Андрюхе в последующие годы его жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни. Будь счастлив и весел, смотри там погуляй за нас, но не напивайся.
Удачи, много денег и всего самого веселого и хорошего.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием