Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Армейский юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2005, 06:52 PM   #53
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Знаете, дам это все отцу почитать. Охота его мнение улышать.) Он у меня полковник.)))
А ваще прикольно, я и от него все детство такие приколы слушаю, но только не про части.) Он у меня в генштабе служит, а раньше непосредственно с ракетами работал.
Прикол рассказывал. Он молодой еще был совсем, я только родилась, а он служил в далекой сибири, в городке УжУре, тогда еще чисто военном. И раз транспортировали какие-то там ядрены бомбы оттуда, а батя был начальником эшелона... то ли в Москву, то ли шут его знает куда... не помню, поэтому врать не буду. Короче картина была такая. Представьте себе вокзал довольно позднее уде время, типа темно уже. Начальника этого вокзала, которому эти снарядики сбагрить бы поскорее и подальше на всякий случай. И представьте себе эти снарядики, в системе охлаждения которых постоянно должна быть вода. Температура не должна привышать скольки-то там градусов, я не помню скольки, но сам факт: вся эта байда должна быть в холоде, иначе рванет. А воду заливать как раз на стоянке на этом вокзале. Подходит, значит, этот начальник, почтенного возраста человек, к отцу, да говорит ему, мол иди, заливай свое хозяйство. А отец ему в ответ, типа не моя обязанность. Тебе надо, ты и заливай, пока не зальемся - не поедем. И курит стоит, в ус не дует. И этот дяденька, как миленький, только бы поскорее спровадить нежелательных гостей бегал с шлангом, все это заливал, куда там это положено делать. Так вот молоденький военнослужащий может постороить в шеренгу по одному целого начальника.))))
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием