Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - девушка приходит в гости
Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2004, 04:22 PM   #1
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
Wink девушка приходит в гости

Если девушка решила зайти в гости.
Или
Как привести свою комнату в порядок за 15 минут.
Недавно проходила мимо квартиры однокурсника и решила зайти в гости, на чай. Он меня уже сто раз приглашал, но я девушка занятая времени у меня мало………. А тут блин свободное время, скукотиЩЩЩЩа…… Только вот одну вещь я учесть забыла: предупредить о своём визите заранее. Картинка получилась следующая: открывает мне дверь мой заспанный однокурсник в шортах напоминающих семейные трусы, если их натянуть до колена, с причёской а-ля «на моей голове всю ночь тусовались куры», но радостный и улыбающийся………я-то, наивная душа, думала, что он меня так рад видеть………на самом же деле он был рад видеть не только меня, но и мою реакцию на его квартиру)))))))) а посмотреть было на что: окурки, банки, шмотки, валяющиеся по полу, куча грязной посуды в раковине, компьютер, заставленный пивными бутылками и прочий бардак……это был КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпоив меня валерьянкой, которую он каким-то чудом вырыл в этом бардаке, он рассказал мне, как можно убраться в своей квартире за 15 минут.


1-3-я минуты. Открываем балкон и вытряхиваем пепельницу. Да, можно прямо вниз, всё равно гостья до тебя ещё не дошла, а старушки пенсионерки вряд ли успеют сообразить с какого этажа на их головы снизошла благодать Божья в виде пепла и бычков. Собираем пустые пивные бутылки по квартире. По возможности- все.Грузим всё это на балкон. Балконная дверь остаётся открытой (это сэкономит время, да и квартира заодно проветриться)
4-8ая минуты. Собираем грязную посуду и тоже выносим на балкаон Моем только две кофейные чашки, одну тарелку, две ложечки. Два фужера и пепельницу.
9-10 минуты. Открываем шкаф. Всё что валяется на полу, но по каким-то причинам не заталкивалось под кровать, старательно утрамбовываем туда(кроме пастельного покрывала, которым накрываем постель). Шкаф ещё открыт.
11-12-ая минуты. В ванную! Срываем с сушилки полотенца, подбираем с пола рубашку, джинсы, носки, огрызок пиццы, футбольный мяч и вообще всё, что может смутить ясный взгляд невинной девушки----и отправляем всё в тот же шкаф.
13-ая минута. Подметаем центр комнаты.
14-ая минута. Вынос мусора. Не пытаемся всё сразу запихнуть в мусорное ведро, а пользуемся пакетиками из супермаркета, груда которых валяется на кухне с прошлого месяца.
15-ая минута. Достаём книгу (в принципе любую, желательно что-нибудь умное), кладём на видное место в раскрытом виде (типа умный). Оглядываемся вокруг… Закрываем балкон, задёргиваем шторы. Запираем на ключ шкаф, в ванной вешаем свежие полотенца и идём встречать барышню. Да… постарайтесь её встретить хотя бы у лифта---это вежливо.

Да и ещё……………… ни в коем случае не пускайте её на балкон и в шкаф…….
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием