Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь после дружбы. Возможно такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2005, 10:59 AM   #1
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию Любовь после дружбы. Возможно такое?

Я думаю у всех из нас есть друзья и подруги. Прмтом это вполне вероятно и нормально, когда у мужчин есть много друзей-женщин, а у женщин друзей-мужчин. Ну а вообще возможно такое, когда два человека с противоположным полом после дружбы могут начать близкие отношения больше дружба?
Ну вот допустим познакомилимь, два человека(мужчина и женщина), стали дружить, все классно, и, к примеру, возможно такое что через месяца так три стать нечем большим чем друзья?
Я вот как-то слышал от психологов что при знакомстве с противоположной половиной - каждый человек втечение 5 минут сразу однозначно определяет для себя этого человека в одном из трёх вариантов:
1 - иметь с ним интимные отношения
2 - иметь с ним дружеские отношения
3 - не иметь с ним вообще никаких отношений

Я как-то в это слабо верю. Не может такого быть что первые 5 минут - стать решающиие. Я не спорю, что что в течении 5 минут возникнет один из этих трёх вариантов, но всё-таки мне кажется что через какое-то время (день, неделю, месяц, а иногда даже и год) один из этих вариантов может смениться на другой. Не важно даже какой на какой. Любой.
И притом я считаю, что начинать любовь с дружбы - это самая романтичная любовь. А начинать интимные отношения непосредственно почти с самого знакомства(как это обычно получается) - не очень интересно.
Какие будут ваши комментарии, высказывания, наслышки или истории по этому поводу?
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием