Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь на Закате ....вольные сочинения
Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2005, 11:34 AM   #22
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

......и меня начинает это возбуждать все больше и больше....Я чувсвую, что еще немного и мое сердце выпрыгнет из груди. По венам забежала кровь, мои стоны и вздохи будоражать тебя.....Да..не отвлекайся , возьми его, глубже.....еще..еще .....Эта ночь прекрасна и мы запомним её навсегда. Прошло минут 5, ты отпустила головку члена, и я предложил тебе выпить крепкого вина.....После... резко и в тоже время нежно обхватил тебя сзади и стал снимать медленным движением с тебя легкое одеяние.....потом трусики, они были белоснежного цвета....это меня возбудило еще больше.....но ты не поддавалась так легко, ты выскользнула и побежала в ванную......я побежал за тобой....Это был именно тот момент, которого мы так ждали....ты включила душ...текла теплая струя воды......ты прильнула ко мне ВСЯ.....я ласкал твои груди, ты стонала........я принялся целовать тебя сверху .....глаза, щеки, носик , губы....Да именно губы...мы воссоединились с страстном поцелуе......твой язык ворвался в мой рот.......это было незабываемо.....но ночь продолжается.......
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит

Последний раз редактировалось TAURUS, 12-03-2005 в 11:40 AM.
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием