Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2008, 12:00 PM   #142
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Original Lexus Посмотреть сообщение
1. Репутация выше, чем у остальных (ох уж эти адские и ангельские неземные силы)));
2. Грамотность ниже, чем у остальных (нехотела, небывает, неповторялась по правилам рус.яз. пишется раздельно и это знает даже моя племянница);
3. Обороты тоже с точки зрения лингвистики не блещут, но суть в том, что такие можно применить только для того, чтобы максимально обидеть девушку и явно не стоит писать на форуме:
(Если не...., то что тогда...что ты такая, хотя тебя...проверено (РАПТОР-проверено насекомых нет!!!)...это ведь ты меня снова...из-за тупости..а я тебя просил...а если и вправду...могла написать, необязательно мне (+1000), я....а не...ты сама знала...,что...);
4. Предлагаю конкурс- лучшее название темы для Дениса, которую разместим в оффтопике, я участвую: ("Денис, мне без тебя плохо", "Денис мне и без того плохо", "Скучаю по Денису", "Вернись я все прощу");
5. Ангелов из ада не бывает, но все же, Денис, пойми, что лежачих не бьют..У нее ведь мама в больнице..
6. Хватит ерундой заниматься- либо миритесь, либо расходитесь..Цветочки там подари, конфетки, но главное извинись лично и поговорите без посредников и "агентов"..
7. Возможно я не прав- вывод сделал на основе предоставленной информации, ее достоверность мною не проверялась и я не сотрудничаю ни с какими коммерческими организациями. За сим пока!! Удачи Вам, совет да любовь! Не мучайте друг друга!!! Не отнимайте последние нервы у тех, кого любите по жизни и тогда Вы почувствуете себя лучше и миллион проблем сразу отпадет!
и это правильно))))
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием